Испания - Ирландия онлайн видео трансляция матча Евро 2012

Видео повтор матча можете посмотреть на сайте наших друзей

Со счётом 1-1 завершился матч сборных Италии и Хорватии. Финальный свисток!

Неудачно Пирло выполнил подачу со стандарта. Полминуты до финального свистка!

90'
И всё-таки Манджукич не сможет продолжить встречу, унесли его на носилках с поля. Нико Кранчар выходит на поле вместо главного голеодора сборной Хорватии и одного из Евро-2012.

90'
Манджукич на своей половине поля свалил Монтоливо с ног. Есть шанс для итальянцев вырвать победу!

90'
Манджукич сошёлся с Кьеллини в атаке, Джорджо смог в подкате выбить от ноги Марио за лицевую, после чего форварду пришлось немного полежать, никакого фола Уэбб не заметил.

90'
Пять минут добавил арбитр!

89'
Ди Натале со своей половины поля стартовал после паса Джаккерини, но арбитр на линии вновь зафиксировал офсайд, которого не было.

88'
А теперь уже Джовинко фолит в атаке против Вукоевича . А время идёт в пользу сборной Хорватии.

87'
Пирло выполнил подачу в штрафную, мяч отлетел на Модрича, который в момент приёма получил в спину от Маркизио. Фол в пользу сборной Хорватии.

86'
Джовинко уже обгонял Шильденфельда по правому флангу, защитнику пришлось локтём бить в лицо Себастьяна, что есть карточка.

85'
Джаккерини и Пирло быстро разыграли угловой, Эммануэле получил ответный пас и тут же навесил сильно за противоположную лицевую.

84'
Тут же ответ Чезаре Пранделли. Джовинко выходит на поле вместо Кассано.

83'
Освежает атаку Славен Билич : Эдуардо выходит на поле вместо Елавича.

82'
Манджукич убежал в контратаку три в три, отдал на Елавича, а тот обратно Марио точно в ноги Кьеллини. Хороший момент упустили хорваты.

81'
Кстати отметить, Марио Манджукич входит в список Феликса Магата, с которым и тренер "Вольфсбурга" будет расставаться этим летом. Ценник на этого форварда будет немаленьким.

80'
Вторая жёлтая, вторая у итальянцев. Монтоливо в борьбе за верховой мяч локтем врезал в голову Манджукичу. Сие есть "горчичник".

79'
А время всё идёт и идёт. Естественно, ничья не гарантирует выход сборной Хорватии в четвертьфинал, но если выиграют, то... Но пока спешим.

78'
Монтоливо вырезал мягко на грудь Маджио в штрафную, тот принял и пробил мимо цели, но уже прозвучал свисток. Офсайд, стоит отметить, довольно спорный.

77'
УФ! Монтоливо здорово метров с тридцати зарядил из-под Ракитича с ближний угол ворот Плетикосы, Стипе справился с трудом!

76'
Модрич перехватил пас Кассано у своей штрафной, тут же метров на пятьдесят выдал пас в сторону Елавича, но тот был в положении вне игры.

74'
Очередная пауза в матче, связанная с дымовой завесой у ворот Буффона. Хорватские болельщики продолжают провоцировать УЕФА.

73'
И ещё минут двадцать на то, чтобы всё-таки выяснить сильнейшего. Ничейный же результат на руку лишь испанцам.

72'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
1-1! МАНДЖУКИИИИЧ!!!
Вот это да! Тактика хорватов через навесы дала результат! Стринич навесил с левого фланга на дальнюю штангу, где Манджукич принял мяч и со второго касания пробил в штангу, а от той в сетку!

71'
В два "маленьких" форварда теперь играет сборная Италии, видимо, сделав ставку на скоростные контратаки, в чём как раз и отметил ди Натале в прошлом матче с испанцами.

70'
Ди Натале выходит на поле вместо Марио Балотелли, который имел не один шанс забить.

69'
Бонуччи - человек с железными нервами! Срна сильно выбросил мяч из аута в чужую штрафную. рикошетом от газона мяч прилетел на голову Бонуччи, а тот сбросил в руки Буффону. Одна ошибка - быть неприятностям.

68'
Замена в составе сборной Хорватии. Даниэль Праньич выходит на поле вместо Ивана Перишича.

67'
Кросс Стринича прилетел точно в голову Монтоливо в штрафной Буффона, от которой мяч отлетел на Модрича , Лука при этом подработал себе рукой. Фол.

66'
Ракитич неплохо продвигался по левому флангу к чужим воротам, но перемудрил, просто подарив снаряд в ноги сопернику, коим был Пирло.

65'
Отодвинули итальянцы игру от своих ворот. Быть может здесь и усталость делает своё дело? Вполне. Ждём перестановок от Славена Билича .

64'
Первая замена в матче. Похоже, что то столкновение Тьяго Мотты с капитаном сборной Хорватии сказалось. Монтоливо выходит.

63'
Ох, Кассано . Пирло разбежался в контратаке сборной Италии и отпасовал в штрафную на Кассано, которого откровенно подвела техника, пропустив "круглого" под ногой.

62'
Вот и ответ сборной Италии! Марио Балотелли метров с двадцати мощно выстрелил по чужим воротам, снаряд просвистел совсем чуть выше цели!

61'
И сразу после этого Срна на всех парах врезал в голову Тьяго Мотте. Могло и сотрясение быть, но всё обошлось.

60'
Ракитич отбросил мяч на Срну на правый фланг, а тот навесил в центр штрафной, где де Росси в борьбе с Елавичем упал на газон. Фол зафиксировал арбитр.

59'
А сама подача от угла поля у хорватов не вышла. Всё опаснее и опаснее атакуют футболисты бывшей республики Югославии, а вот контригры у итальянцев просто нет.

58'
Вот и первая жёлтая карточка. В ходе борьбы за позицию при подачи угловой Тьяго Мотта прихватил рукой шею Елавича .

57'
Стринич с дальней дистанции мощно выстрелил в сторону ворот Буффона, сразу два соперника бросились под мяч, от который снаряд улетел за лицевую.

56'
А вот это зря. Хорватские болельщики выбросили файер на футбольное поле, пока что пауза в матче.

55'
Пирло неплохо заметил рывок Маджио по правому флангу в штрафную, тот получил пас в положении вне игры, как показал арбитр. Повтор был иного мнения.

54'
Неплохо навесили хорваты угловой на ближнюю штангу на голову Перишичу, тот сбрасывал в центр точно туда, где никого из красно-белых не было.

53'
Елавич принял пас из центрального круга в чужой штрафной, попробовал обыграть Бонуччи, но заработал всего лишь угловой.

52'
Джаккерини попробовал пробить метров с двадцати пяти по ворота Плетикосы , мяч не лёг как следует на ногу Эммануэле, оттого полетел снаряд выше.

51'
А теперь уже итальянский дальний выстрел получился в кого-то из хорватов, после чего последовал угловой, с которого номинальные хозяева ничего острого создать не смогли.

50'
Модрич ещё раз приложился с дальней дистанции, мяч пролетел выше перекладины под полным вниманием Буффона.

49'
Кассано обыгрался в "стеночку" с партнёром на левом краю штрафной, получил ответный пас, но уже в окружении двоих. Дальше ничего острого не вышло.

48'
Пока что второй тайм начался при полном преимуществе хорватов. Модрич получил мяч на левом краю атаки, сместился чуть в центр и пробил несильно, после небольшого рикошета от Тьяго Мотты мяч прилетел к Буффону.

47'
Без замен обошлось в перерыве матча. Будем смотреть, как сборная Хорватии будет стараться сравнять счёт и увеличить шансы на выход из группы!

46'
Второй тайм начался! Поехали!
Второй тайм
Первый тайм

-
Пока идёт перерыв, предлагаем Вам посмотреть фотографии матча Италия-Хорватия!

-
Вот и перерыв! После 15-минутного перерыва будем смотреть продолжение!

45'
Ракитич развернул контратаку по центру, отдал на правый край на Манджукича, который не долго думая пробил сильно в ближний угол, Буффон как всегда на высоте.

45'
Де Росси отлично поборолся с Елавичем в центральном круге, чуть было не ошибившись на ровном месте, но тут же сам остроту свёл на нет.

44'
Ничего пока не могут хорваты изменить в своей игре после пропущенного мяча. Похоже, что Славену Биличу будет что рассказать своим подопечным в перерыве.

43'
11-2 по ударам в первом тайме, довольно интересная статистика, не правда ли? Италия выглядела получше в атаке и заслуженно ведёт в счёте.

42'
Очередной угловой заработали итальянцы после кросса Кассано и блока-касания Перишича. Всё тот же Пирло пошёл навешивать на ближнюю штангу, Кассано выиграл верх и пробил сильно в ближнюю "девять", сантиметров не хватило для второго мяча!

41'
Вот так незаметно первый тайм уже подходит к завершению. Джаккерини на левом краю обыграл Срну и навесил точно на голову Шильденфельду.

40'
Вполне заслуженно сборная Италии выходит вперёд в этом матче. Ответ хорватов будет в первом тайме? Или всё остальное вкусное останется на вторую половину?

39'
1-0! ПИРЛООООО!!!
И всё-таки гол! Заработали итальянцы стандарт у левого угла штрафной, Пирло пробил точно над "стенкой" в ближний угол, Плетикоса хоть и коснулся мяча, но спасти не смог!

37'
ПЛЕТИКОСААААА!!! Что творит! Маркизио получил мяч в чужой штрафной, оказавшись с глазу на глаз с Плетикосой, обыграв на замахе Срну. Дважды подряд Стипе спасает свои ворота! БРАВО!

36'
Чорлука и Вукоевич столкнулись у своей штрафной, после чего раздался свисток и фол в сторону итальянских ворот, якобы Кассано был виноват. Странное решение.

35'
А теперь уже Балотелли с дальней дистанции пробил по чужим воротам, вновь левее цели пролетает снаряд. Нервничает Славен Билич на бровке.

34'
КАССАНО-О-О! Шикарный пас получил Антонио на правом краю штрафной себе на ход и без обработки пробил в дальний угол, совсем чуть-чуть не хватило точности!

33'
УФ! Не смогли итальянцы разобраться с мячом в чужой штрафной, отбились кой-как хорваты на Маркизио, тот с двадцати метров мощно пробил, рикошет, угловой.

32'
Чуть было три в четыре не убежали хорваты в контратаку, Кьеллини успел перехватить немудрённую передачу на Манджукича и отпасовал назад Буффону. Всё спокойно.

31'
Срна ещё раз со своего правого фланга выдал кросс через всю штрафную, никто из партнёров откликнуться не успел. Буффон спешит.

30'
УХ! Кассано на правом краю атаки разобрался с двумя соперниками, под острым углом вошёл в штрафную и отпасовал несильно в центр, чем воспользовался Модрич, перехватив эту угрозу.

29'
Балотелли получил мяч у чужой штрафной, не стал бить, а отпасовал назад на Маркизио, тот заметил Джаккерини на левом краю и вырезал тому пас, но Эммануэле не пошёл на передачу.

28'
Довольно равная встреча в первую половину первого тайма. Елавич затолкал руками Маджио возле чужой штрафной, Уэбб свистнул.

27'
Первый угловой заработали хорваты. Срна навесил на дальнюю штангу на голову Перишичу, тот пробил несильно точно в руки Буффону, тот не ошибается.

26'
Балотелли в своём стиле! Подсел грубовато он под Стринича, после чего защитник сборной Хорватии со всего маху рухнул на газон. Больно...

25'
Пирло заметил рывок по правому флангу Маджио в штрафную, вырезал пас Кристиану, но слишком сильно. Плетикоса не спеша выбивает снаряд в поле.

24'
Сборная Хорватии исключительно впереди играет через верховые набросы. Неплохая тактика когда впереди есть такие мастера игры головой как Елавич и Манджукич .

23'
Маджио не успел чисто сыграть против Вукоевича в центре поля, тем самым попав по ногам сопернику. Редкий фол в матче, совсем не грубый.

22'
Смогли хорваты не только отодвинуть игру от своих ворот, но и стали создавать остроту у владения Буффон. Ох и тяжёлая игра получится, если кто не забьёт в ближайшие минуты.

21'
А теперь уже с правого фланга хорваты искали своих форвардов впереди, Буффон немного опередил Елавича и смог в падении мяч накрыть!

20'
Ещё одна неплохая атака сборной Хорватии через левый фланг и навес в центр штрафной, где Елавич в борьбе с защитником упал. Требовали номинальные гости пенальти, Уэбб показал в обратную сторону.

19'
Удивительно мало болельщиков сборной Италии на трибунах стадиона в Познани, намного громче поддерживают свою команду хорватские фанаты.

18'
Второй угловой у ворот сборной Хорватии заработали итальянцы усилиями Балотелли, Пирло навесил в центр штрафной, Шильденфельд головой успел отбить куда подальше!

17'
Уже не один момент упустил Марио Балотелли, чтобы открыть счёт своим голам на Евро, а также команды в этом матче. Что будет дальше?

16'
И вновь опасно! Балотелли с дуги чужой штрафной мощно пробил точно по центру чужих ворот, Плетикоса успел выставить кулаки и отразить выстрел!

15'
Манджукич чуть было не замкнул верховой кросс с левого фланга, совсем немного не хватило Марио, чтобы забить третий на чемпионате!

14'
Пирло выдал изумительный пас верхом в чужую штрафную на Балотелли, тот не стал бить, а откатил чуть назад на Маркизио, вышло в ноги Вукоевичу.

13'
Кассано очень активен в линии атаки, действуя то на одном фланге, то на другом, отдав Балотелли весь центр. Пока что хорваты справляются.

12'
Вот и ещё один момент увидели мы у ворот Плетикосы! Если так продолжат играть хорваты в своей штрафной, то не за горами и гол в ворота кипера "Ростова".

11'
ОГО-ГО! Кассано с правого фланга нашёл Балотелли в штрафной, тот подработал и пробил точно в ногу защитнику, отскок достался Маркизио, дальний выстрел Клаудио прошёл чуть выше цели!

10'
Манджукича остановил Кьеллини в центральном круге, за что вполне мог получить жёлтую карточку, но Уэбб не стал накалять страсти на первых минутах.

9'
Маджио на всех скоростях вошёл в чужую штрафную и упал, но ни о каком нарушении речи не идёт, всё с порядке вещей.

8'
Первый угловой у ворот Плетикосы получился крайне неудачно, хорваты уверенно мяч выбивают за пределы поля.

7'
Очень много борьбы на старте матча, но грубости нет, так же как и грязных действий. Первый угловой у ворот Плетикосы, кросс Кассано срезал Перишич за лицевую.

5'
Хорватов сегодня устроит и ничья, поэтому совсем неудивительно, что Стипе Плетикоса никуда не спешит при вводе мяча в игру от своих ворот. Судит встречу небезызвестный Ховард Уэбб, который всегда может внести "изюминку" в ход встречи.

4'
ОПАСНО! Джаккерини с левого фланга прострелил в центр штрафной, мяч подобрал Балотелли, развернулся и пробил сильно в ближний угол. Рядом!

3'
Хорватия в чём-то сенсационно подошла к этой игре в роли лидеров группы С, а вот сборная Италии сегодня должна обязательно выигрывать, чтобы поднять свои шансы на выход из группы.

2'
В синих футболах играют футболисты сборной Италии, Хорватия сегодня в белых футболках с красными "шашечками"! Пожелаем всем нам хорошего футбола и много голов!